О ФАКТАХ КОРРУПЦИОННОГО ПОВЕДЕНИЯ СОТРУДНИКОВ МБДОУ "Д/САД № 48" МОЖНО СООБЩИТЬ ЗАВЕДУЮЩЕМУ МБДОУ "Д/САД №48" МИРОНОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 7-52-03

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

• Федеральный закон « 273-ФЗот 25.12.2008  «О противодействии коррупции» - файл
  • Закон Красноярского края №8-3610 от 07.07.2009 «О противодействии коррупции в Красноярском крае»
  • Антикоррупционная политика МБДОУ "Д/сад №48" - файл
  • План антикоррупционных мероприятий в МБДОУ "Д/сад №48" на 2019 год - файл